Los 812
Ladenspelder, Johann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Essen (?) 1512 - Köln (nach) 156123,7 x 18,5 cm
Adam und Eva (nach Dürer). Kupferstich und Radierung.
Hollstein 2.