Los 812

Ladenspelder, Johann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Essen (?) 1512 - Köln (nach) 1561
23,7 x 18,5 cm
Adam und Eva (nach Dürer). Kupferstich und Radierung.
Hollstein 2.